фото: пресс-слуба Кремля
Президент РФ Владимир Путин поздравил российских медицинских работников с профессиональным праздником с Днём медицинского работника, отметив, что они ответственно и с огромной отдачей выполняют свой долг.
День медицинского работника в России – это намного больше, чем профессиональный праздник. Он имеет отношение к каждому гражданину нашей страны, потому что защита здоровья людей доверена прежде всего медицинским работникам. Они рядом с человеком с момента его рождения, предупреждают и лечат болезни, спасают и продлевают жизни. — отметил президент.

Добавить комментарий